Метод ГРВ в исследованиях

Оценка структурных изменений в жидкофазных объектах с помощью ГРВ

Исследование изменений структуры воды, возникающих вследствие воздействий различной природы, становится все более актуально в связи с загрязнением окружающей среды и плохого качества питьевой воды. Метод ГРВ является одним из немногих инструментальных методов, позволяющих оперативно и просто исследовать тонкие структуры воды, а также учитывать особенности воздействия окружающей среды.

ГРВ-грамма воды ГРВ-грамма дистилята ГРВ-грамма раствора NaCl ГРВ-грамма вина
вода дистилят раствор NaCl вино

Особым направлением исследования является изучение ГРВ-характеристик крови, мочи и других биологических жидкостей. Доказано, что ГРВ параметры крови различны для здоровых людей, онкобольных и пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы.

Были проведены серии экспериментов по исследованию гомеопатических растворов, информационно-кодированных медикаментов, а также жидкостей, используемых в пищевой промышленности, таких как солод, меласса и др. Накопленный объем данных и результатов говорит об уникальных перспективах метода ГРВ в этих областях.

На основании многолетнего опыта сотрудничества с косметическими фирмами ESTEE LAUDER и AVEDA, разработаны методики индивидуального подбора процедур и косметических средств, которые оптимально подходят конкрентному человеку. Проводится широкий спектр научных исследований в области косметологии, результаты публикуются в ведущих научных журналах мира.

ГРВ и энергетические свойства растений, камней, минералов

ГРВ-грамма листа
ГРВ-грамма листа

Современное ГРВ-оборудование позволяет оценивать энергетическое состояние живых и неживых объектов, а также их воздействие на человека. В многочисленных работах показана высокая информативность метода по выявлению уровня биологической активности растений и влияния на них различных факторов: других растений, гербицидов, экологических условий.

При исследовании драгоценных камней было выявлено возможное влияние не только определенного камня на конкретного человека, но и энергетическое влияние человека на камень.