Программы ГРВ: отзывы пользователей

Отзывы пользователей
программы интерпретации ГРВ-данных
«Interpretation for GDV Software»

«Наконец-то появилась эта программа. Многие пациенты просили у нас распечатку результатов ГРВ диагностики, но ничего, кроме картинок, мы предоставить не могли. Теперь есть возможность давать людям подробный и понятный результат обследования, а не воспоминание о нем!»

«…программа позволила сосредоточиться на действительно интересных случаях, все типовые выводы по ГРВ доверив компьютеру…»

«Это не врач, тонко разбирающийся в особенностях каждого конкретного случая. Это компьютерная ГРВ-медсестра, позволяющая всю рутинную работу переложить с плеч диагноста…»

«…очень ускоряет процесс ГРВ-диагностики. Если раньше требовалось много времени для перечисления тривиальных моментов, органов в зоне норме <…> теперь всё это делает программа…»

Отзывы пользователей
программы управления ГРВ-данными
«SBJmanager for GDV Software»

«Раньше поиск пациента, определенного диагноза или случая мог растянуться надолго <…> Теперь есть нормальная база данных для ГРВ, с которой удобно и просто работать…»

«Выражаем благодарность компании «МедЭО» за понимание потребностей пользователей ГРВ. С этой программой работа стала совсем иной!»